College Indigo l Never surrender

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Indigo l Never surrender » Регистрация » [Demetria Olivia O`Connor]


[Demetria Olivia O`Connor]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя:
[Полное имя на русском и английском. Помним о системе двойных имён.]

Demetria Olivia O`Connor/Деметрия Оливия О'коннор.

2. Возраст:
[Персонажы принимаются с 16-ти лет и старше]

18 лет.

3.Прозвище:
[Оно будет связано с вашими способностями. Например, пирокинез- Пиро или магнетизм- Магнето и т.д.]

Слиппи-роби.

4. Характер:
[Плюсы, минусы, вредные привычки, предпочтения, отличительные черты]

- плюсы: любит своих друзей и безумно ценит свою семью, какой бы стервой не была;
- минусы: непостоянна, груба и стервозна и все прочее вытекающее;
- вредные привычки: крутить свой блондинистый локон, обычно так делает когда ей нравится общество этого человека;
- предпочтения: в обществе предпочитает людей-антонимов себе, то есть в друзьях у неё обычно "правильные детки", и не принимает в общество подобных себе;
- отличительные черты: её стервозность - не маска, а настоящее "я", и такая она потому что её заставляет жизнь, просто она учится выживать, и не стоит на неё обижаться, если вдруг она вас подколет очередной "шуточкой".

5. Внешность:
[Вставляем ТОЛЬКО картинку.]

Кендес Аккола

6.Способности/курс:
[Выбираем две способности. А курсов у нас шесть.]

- способности: управление снами, шестое чувство.
- курс: поподробнее об это можно узнать? оО

7. Пробный пост.
[Тема: день получения ПЕРВОЙ способности. Пишите тот день, когда у вас появилась одна из способностей.]

- Черт возьми, Дэниэл!
- Что дорогая?
- Я тебя ненавижу.

Так обычно начинался наш разговор. Плевать, ссора это или нет. Так всегда начиналось и будет начинаться. После очередной ссоры, я, как всегда в прескверном настроении шла домой. Что бы поднять настроение мне хотелось всего-навсего увидеть семью. Но.. Я резко остановилась у соседнего дома. Ноги не хотели идти дальше, я резко ослабла, а душа же наоборот. Что-то в ней набирало силу. От этой силы по моему телу побежали мурашки, и меня начало трясти. Нет-нет, от холода и не могло - тогда ещё было жаркое палящее лето. Но все же я шла вечером.. Хотя это сути дела не меняло.
Я почувствовала что надо бежать.
Вдох. Выдох.
Я уже бегу. Плевать что где-то посреди дороги лежит дорогая пара туфель от Gucci, плевать что сейчас сумка спадает с плеч, а ключи громко бьются об раскаленный асфальт.
Стой - кричу я в мыслях. Я просто не могу прокричать это вслух. Голос отобрало. Я жадно хватаю ртом воздух.

- Мама! - пару секунд и я уже на пороге собственного дома.
- Что, Деми? - произносит та ласково.
- Мам, папа в гостиной, все нормально?  А бабушка? Она ведь ещё у нас? - как раз в ту неделю бабушка приехала к нам погостить, ибо дома, если верить ей "Тот старый маразматик", называемый моим дедушкой её откровенно достал. У них уже давно находились не в самых хороших отношениях, и эта ситуация иногда мне чем-то напоминала нас с Дэни. Но я постоянно отбрасывала эту мысль прочь. Врятли тогда я хотела выйти за него замуж и нарожать ему кучу детишек.
- Нет, бабушка пару минут назад уехала.
От этих слов сердце словно остановилось. Что-то случилось, но что я не знала. Я знала с кем.
- Мы должны ей позвонить.
Но звонить не пришлось. Достаточно было просто включить телевизор.
- Сегодня, на перекрестке Центральной улицы и улицы Маккийена произошла авария. Пока что не всех жертв удалось опознать, но известно что погибли 4 человек..

Дальше слушать не было сил. Но то чувство переживания покинуло меня.
Это шестое чувство. Я сразу поняла что к чему. Но я его ненавижу. Ненавижу за то что оно во мне. Ведь первое испытание я не прошла. Но я не хочу второго что бы проверить смогу ли. Я не хочу знать.
Н е х о ч у.

По игре:

8. Опыт:
[Нам надо оценить ваши возможности]

2-3 года, может больше, но был боольшой перерыв(около полу-года), вот восстанавливаюсь хх.

9. Посещаемость:
[Реже 3-ёх раз в неделю не принимаем!]

кд или чд.

О вас:

10. Реальное имя:
[Мы же дожны к вам как-то обращаться]

11. Связь:
[ICQ; MSN; E-mail; (Не хотите светить - кидаем админу в личку)]

0

2

Demetria O`Connor написал(а):

- курс: поподробнее об это можно узнать? оО

ммм..ну как объяснить..1-5 курсы...как в универе..чем старше курс, тем ты лучше управляешь своими способностями и тем они становятся сильнее и ты тоже...вот такая моя заковыристая логика..

0

3

ах да...
принята.

0


Вы здесь » College Indigo l Never surrender » Регистрация » [Demetria Olivia O`Connor]